Calendar

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
2
3
4
Entraînement U11 16:30
Entraînement U11 @ patinoire de Romont
Oct 4 @ 16:30 – 17:45
 
5
Entraînement U9 09:30
Entraînement U9 @ Espace Gruyère, Bulle
Oct 5 @ 09:30 – 11:00
 
6
Tournoi U9 2 (Bambi) 12:00
Tournoi U9 2 (Bambi) @ patinoire de Sensee
Oct 6 @ 12:00 – 14:00
 
7
Entraînement U11 17:30
Entraînement U11 @ patinoire de Romont
Oct 7 @ 17:30 – 18:45
 
8
Entraînement U9 et U11 17:30
Entraînement U9 et U11 @ Espace Gruyère, Bulle
Oct 8 @ 17:30 – 18:45
 
Entraînement HCV1 21:30
Entraînement HCV1 @ patinoire de Romont
Oct 8 @ 21:30 – 22:45
 
9
10
11
Entraînement U11 16:30
Entraînement U11 @ patinoire de Romont
Oct 11 @ 16:30 – 17:45
 
12
Entraînement U9 07:45
Entraînement U9 @ Espace Gruyère, Bulle
Oct 12 @ 07:45 – 09:15
 
Match HCV1 – Coupe de la Glâne 15:30
Match HCV1 – Coupe de la Glâne @ patinoire de Romont
Oct 12 @ 15:30 – 17:30
HCV vs. HC Barrage
13
Tournoi U11 09:00
Tournoi U11 @ Patinoire de Villars
Oct 13 @ 09:00 – 11:00
 
14
Entraînement U11 17:30
Entraînement U11 @ patinoire de Romont
Oct 14 @ 17:30 – 18:45
 
15
Entraînement U9 et U11 17:30
Entraînement U9 et U11 @ Espace Gruyère, Bulle
Oct 15 @ 17:30 – 18:45
 
Entraînement HCV1 20:00
Entraînement HCV1 @ patinoire de Romont
Oct 15 @ 20:00 – 21:15
 
16
17
18
Entraînement U11 16:30
Entraînement U11 @ patinoire de Romont
Oct 18 @ 16:30 – 17:45
 
19
Entraînement U9 12:15
Entraînement U9 @ patinoire de Romont
Oct 19 @ 12:15 – 13:30
 
20
Match HCV1 – Coupe de la Glâne 19:00
Match HCV1 – Coupe de la Glâne @ patinoire de Romont
Oct 20 @ 19:00 – 21:00
HCV vs. HC Wildcats Lausanne
21
Entraînement U11 18:00
Entraînement U11 @ Patinoire des Paccots
Oct 21 @ 18:00 – 19:10
 
22
Entraînement U9 18:00
Entraînement U9 @ Patinoire des Paccots
Oct 22 @ 18:00 – 19:10
 
Entraînement HCV1 avec Flying boys 21:30
Entraînement HCV1 avec Flying boys @ patinoire de Romont
Oct 22 @ 21:30 – 22:45
 
23
Entraînement Ecole de Hockey 18:00
Entraînement Ecole de Hockey @ Patinoire des Paccots
Oct 23 @ 18:00 – 19:10
 
Entraînement U11 19:10
Entraînement U11 @ Patinoire des Paccots
Oct 23 @ 19:10 – 20:20
 
24
Entraînement U9 18:00
Entraînement U9 @ Patinoire des Paccots
Oct 24 @ 18:00 – 19:10
 
25
26
Entraînement Ecole de Hockey 08:15
Entraînement Ecole de Hockey @ Patinoire des Paccots
Oct 26 @ 08:15 – 09:10
 
Tournoi U9 1 ((Binis) 09:30
Tournoi U9 1 ((Binis) @ Patinoire des Paccots
Oct 26 @ 09:30 – 11:30
 
27
Tournoi U11 (Piccolos) 14:00
Tournoi U11 (Piccolos) @ patinoire de Champéry
Oct 27 @ 14:00 – 16:00
 
28
Entraînement U11 18:00
Entraînement U11 @ Patinoire des Paccots
Oct 28 @ 18:00 – 19:10
 
29
Entraînement U9 18:00
Entraînement U9 @ Patinoire des Paccots
Oct 29 @ 18:00 – 19:10
 
Entraînement HCV1 21:30
Entraînement HCV1 @ patinoire de Romont
Oct 29 @ 21:30 – 22:45
 
30
Entraînement Ecole de Hockey 18:00
Entraînement Ecole de Hockey @ Patinoire des Paccots
Oct 30 @ 18:00 – 19:10
 
Entraînement U11 19:10
Entraînement U11 @ Patinoire des Paccots
Oct 30 @ 19:10 – 20:20
 
31
Entraînement U9 18:00
Entraînement U9 @ Patinoire des Paccots
Oct 31 @ 18:00 – 19:10
 

Comments are closed.