Comité

Comité du Hockey-Club Veveyse

Adresse:
Case postale 212
1618 Châtel Saint-Denis.
+41 21 510 29 90

E-mail : moju@hcveveyse.ch

PrésidentMichael Glauserpresident@hcveveyse.ch
TechniqueStéphane Schwabstepganeschwab@gmail.com
Relations publiquesKimmo Bellmannkimmo@events44.ch
SecrétaireJoëlle Petoudinfo@hcveveyse.ch
FinancesMathieu Tâchefinances@hcveveyse.ch
Mouvement JuniorJoëlle Petoudmoju@hcveveyse.ch
HCV ActifsMathieu Tâcheactifs@hcveveyse.ch
EvénementsRaphael Pascheweb@hcveveyse.ch
Site internetRachel Pascheweb@hcveveyse.ch

Staff du HCV

E-mail pour le Mouvement Junior : moju@hcveveyse.ch
E-mail pour le HCV1 : actifs@hcveveyse.ch

MOJUAdministratriceJoëlle Petoud
Chef technique MoJuresponsable équipesStéphane Schwab
HCV1Coach principalMathieu Tâche
HCV1AdministrateurPatrick Tâche

Les commentaires sont fermés